Извещение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности

144 Администрация Меркуловского сельского поселения Шолоховского района Ростовской области, являющаяся органом местного самоуправления по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, извещает собственников земельных долей о том, что 22 января 2021 года в 12.00 по адресу: Ростовская обл., Шолоховский р-он, х. Меркуловский, пер. Победы, 5; в здании администрации Меркуловского сельского поселения состоится общее собрание участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 61:43:0600014:613, расположенный по адресу: Ростовская область, р-н Шолоховский, х. Меркуловский.

Повестка дня:

  1. Об условиях, сроке договора аренды земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, с кадастровым номером 61:43:0600014:613.
  2. Выбор лица, уполномоченного действовать без доверенности от имени участников долевой собственности при заключении договора аренды, в том числе об объемах и сроках таких полномочий.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания участников,  можно ознакомиться с 12.12.2020 г. по 22.01.2021 г. в администрации Меркуловского сельского поселения по адресу: Ростовская обл., Шолоховский р-он, х. Меркуловский, пер. Победы, 5, сайт merkulovskoesp.ru

Время регистрации перед общим собранием: с 11.00 до 12.00. При себе иметь паспорт и документ о праве на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия лиц, имеющих право на участие в общем собрании.

Регистрация проводится по месту проведения общего собрания.

Глава Администрации

Меркуловского сельского поселения                           Е.А. Мутилина