С праздником!

1В день пожилых людей поздравляю всех, кто достиг этого уважаемого возраста чьи виски украшены сединой, но сердца и характер, по прежнему прочнее любого алмаза. Пускай ваши года будут не в укор вам, а в пример нам.

Вы для нас всегда являетесь бесценным кладезем мудрости, науки и опыта и от души желаю как можно чаще вспоминать весёлые моменты и согревать яркими эмоциями свою душу, поистине гордиться прожитыми днями и уверенно продолжать свой жизненный путь, совершая что-то важное и доброе, создавая свой красочный мир отрады и светлой надежды.
Не смотря на то, что голову посеребрила седина, что по лицу пробежали морщинки, желаю всем сохранить бурную юность в сердцах. Пускай молодая весна живет у вас в душе, не позволяя грустить и хандрить. Пускай каждый сможет найти себе интересное увлечение и смысл для активной и насыщенной жизни.
Пускай, несмотря на возраст, в душе всегда горит огонек задора, веселья, жизненного азарта. Желаю удовлетворенности своей жизнью, открытию новых ее граней и неиссякаемой активности. Пускай родные и близкие будут надежной поддержкой, дарят тепло и радость. Пусть в любом возрасте хочется просыпаться, улыбаться солнечным лучам, узнавать новое, веселится, строить планы и достигать их!
Хочу пожелать Вам оставаться добрым человеком и ни о чём не сожалеть. Ребёнком Вы мечтали о настоящем чуде, в юности, как птица, летели навстречу мечтам, в зрелом возрасте Вы были в поисках счастья и возможностей для процветания, а сейчас, когда у Вас всё есть и Вы можете гордиться своими заслугами, Вы являетесь примером для нового поколения, для детей и молодёжи — примером трудолюбия, целеустремлённости, упорства и смелости, ведь звание «пожилой человек» — это не диагноз, а заслуженный почет и уважение. С праздником!

С уважением, глава Администрации Мутилина Елена Анатольевна

123